> man operating_systems
StreamCORE v0.99 rc4
Дабы избежать путаницы с определениями, проект StreamVM переименован в StreamCORE. Теперь StreamCORE - это интерпретатор языка SOUL. Также открылся новый сайт http://streamcore.freehostia.com. Сайт ещё не полностью наполнен информационно, но быстро восстановится до нужного состояния.

Новое в 0.99 rc4: исправлены баги, повышена скорость.

Ожидается выход ещё одного кандидат-релиза (rc5). В нём будут только исправления багов, в основном это касается модуля математики. Документация в полном объёме также будет доступна после выхода пятого кандидат-релиза.

Также на сайте, в разделе загрузок доступна Лицензия UPL 2.7. Автор просит помощи в переводе Лицензии с украинского или русского на английский язык. Желающих помочь просьба писать в комментарии или по адресу post-factum [собака] mail [точка] ru.

[Прислал post-factum]
Roman I Khimov  в  Понедельник, 25 Сентябрь 2006, 12:51  |   Комментарии: 0  |  для печати


Комментарии доступны только авторизованным пользователям, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте здесь

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.