> man operating_systems
Переход на страницу  [1] 2 3 4
Модераторы: Roman I Khimov, Wanderer, Dron
Автор Добавил
arcade
Суббота 02.10.2004 00:38

ID пользователя #102
Зарегистрирован: Суббота 02.10.2004 00:00
Местонахождение: UA: Donetsk
Сообщений: 3
1. Когда RSS будет отдаваться в кодировке которая в ём прописана? Садрало.
2. По поводу HTML'я на сайте. Это кто до такого:
<div class="bodytable">
<center>
<script>//<!--
document.write('<script language=JavaScript src=http://s.clx.ru/rot.php?num=6977&c='+Math.round(Math.random() * 100000)+'></script>');
// -->
</center>
</div>
додумался?
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование ]</span>

[WBR], Arcade.
Наверх
Сайт
Roman I Khimov
Суббота 02.10.2004 00:53

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Воскресенье 27.06.2004 12:37
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
RSS отдается в win1251. Прописан стандартный "". Будет исправлено.
А вот насчет HTML сказать ничего не могу. Такого я на этом портале еще не видел.


Греби и улыбайся!
Наверх
Сайт
arcade
Суббота 02.10.2004 01:00

ID пользователя #102
Зарегистрирован: Суббота 02.10.2004 00:00
Местонахождение: UA: Donetsk
Сообщений: 3
Это блок "Реклама". Вместо закрывающего комментария "-->" Проставлено "--&gt;". Да и воопще, нельзя было сразу без document.write написать?
PS: Весьма задалбывает, что после предпросмотра на радактирование я получаю уже форматированный текст, т.е. Вместо "&gt;" я получаю ">". Каждый раз после предпросмотра уже ломает исправлять.

[WBR], Arcade.
Наверх
Сайт
Roman I Khimov
Суббота 02.10.2004 01:43

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Воскресенье 27.06.2004 12:37
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Я знаю, что это реклама. Но такой код виден только в Mozilla. В IE и Opera баннеры только так крутятся и там никакого > нет и в помине. А кода со вставками тегов или еще каких-либо я вообще не видел. Так что это не ко мне.

Насчет > - нечастый случай, сейчас разбираться не буду.


Греби и улыбайся!
Наверх
Сайт
Wanderer
Суббота 02.10.2004 11:48

ID пользователя #2
Зарегистрирован: Вторник 29.06.2004 20:13
Местонахождение: Беларусь, Гомель
Сообщений: 76
Ну сами же пользуемся Mozilloй, так что думать над исправлением-таки надо

Доказывая идиоту, что он идиот, ты сам становишься идиотом.
Наверх
Сайт
captain cobalt
Воскресенье 18.09.2005 05:39

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Воскресенье 04.07.2004 21:44
Местонахождение: /ru/perm
Сообщений: 144
Непонятно, как вставить отформатированный код. Выделение с помощью [сode] превращается в непотребство.

Также крутые спецэффекты появляются если попробовать процитировать первое сообщение в этой теме.

bluebottle.ethz.ch - Bluebottle. Швейцария. Сделано с умом.
Наверх
Сайт
Roman I Khimov
Воскресенье 18.09.2005 09:50

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Воскресенье 27.06.2004 12:37
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Тараканов на сайте вообще великое множество. У меня нет сил с ними бороться... Все-таки не веб-программист уже, блин. Проблема еще и в том, что если сейчас поменять поведение тегов, то то, что было нафигачено раньше для обхода их интересных возможностей будет смотреться очень интересно...

Попробуй одновременно повоздействовать [ code ] и [ html ]...


Греби и улыбайся!
Наверх
Сайт
cmp
Четверг 23.03.2006 06:11
ID пользователя #279
Зарегистрирован: Понедельник 18.04.2005 15:35
Сообщений: 131
а как в целом мнение о e107, я тоже подумываю его поставить, пока искал на сайте что-нить по-этому поводу напоролся на ошибку java script при отметке разделов для поиска - ставлю галочку, а он мне мол unknown variable 'getElementById', сколь частое явление?
Наверх
Vadim Ushakov
Четверг 23.03.2006 07:28

ID пользователя #409
Зарегистрирован: Четверг 18.08.2005 04:25
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 85
Не хочу никого обидеть, но тем не менее...
Roman I Khimov написал(а) ...
Тараканов на сайте вообще великое множество. У меня нет сил с ними бороться... Все-таки не веб-программист уже, блин.
Извини, Роман, но это отговорка. Сайт, как и любую программу, необходимо дорабатывать. Иначе это просто неуважение к тем пятистам пользователям, кто зарегистрировался на этом сайте, и к тем кто постоянно сюда заходит. Нет сил у тебя - найди себе помошника, который целиком будет заниматься вылавливанием тараканов и сопровождением кода. Не кончились еще хорошие php-программисты, и еще долго не кончатся.

Roman I Khimov написал(а) ...
Проблема еще и в том, что если сейчас поменять поведение тегов, то то, что было нафигачено раньше для обхода их интересных возможностей будет смотреться очень интересно...
Это просто верх аргументации. Вспоминается автор утилиты make. Намёк.
В крайнем случае, для поддержки того, что "нафигачено раньше", можно ввести такую вещь, как обратная совместимость: старые куски текста обрабатываются старым движком, новые - новым. В области программирования неразрешимых задач не бывает. Вернее, разрешимость задачи зависит от желания потратить на нее определенное количество времени и сил.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование четверг 23.03.2006 07:33 ]</span>

Падает тот, кто бежит; тот, кто лежит – уже не падает.
Наверх
Vadim Ushakov
Четверг 23.03.2006 07:41

ID пользователя #409
Зарегистрирован: Четверг 18.08.2005 04:25
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 85
cmp написал(а) ...
пока искал на сайте что-нить по-этому поводу напоролся на ошибку java script при отметке разделов для поиска - ставлю галочку, а он мне мол unknown variable 'getElementById'
У меня ошибка не воспроизводится. Браузер IE 5.5.

Не помешало бы переделать news.php. 10 новостей отображаются полностью, 5 в виде заголовков, навигационные ссылки листают по 15 новостей за раз. Либо нужно отображать все 15 полностью, либо нужно листать по 10, а не по 15.

Падает тот, кто бежит; тот, кто лежит – уже не падает.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.